БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при покупке свыше одного продукта
Подпишись чтобы быть в курсе акций и получать приятные бонусы
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ:


Теперь заказать True Henna стало проще и удобнее на Wildberries и OZON
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при покупке свыше одного продукта
ЧАСЫ РАБОТЫ: С 9:00 ДО 21:00

Развеиваем мифы о хне


  1. «Белая хна» (осветляющая хна).
    Сегодня на рынке можно встретить так называемую «белую» (осветляющую) хну. Белая хна к хне натуральной никакого отношения не имеет, т. к. это химическая субстанция, которая применяется для осветления волос. Натуральная хна не может осветлить волосы ни при каких условиях, она лишь обволакивает волос, накладываясь поверх собственного пигмента, действует как оттеночное средство и не содержит отбеливающего реагента, роль которого выполняют химические соединения. Итоговый цвет всегда уникален и является комбинацией основного цвета Ваших волос и хны — в этом отличие натуральных красителей от химии. Невозможно предсказать итоговый цвет при использовании натурального красителя.

  2. Требует особых знаний, навыков и рук профессионального мастера.
    Оригинальная хна проста в применении и не требует особых знаний и умений, а также обращения к специалисту.

  3. Возможность получить с помощью хны полную палитру оттенков — от блонда до черного.
    Любой другой цвет (рубин, тициан, баклажан и т. д.) кроме истинного цвета хны, которые в изобилии появились сегодня в продаже, говорит о наличии в составе примесей и колорантов, которые делают продукт менее натуральным и базированным на хне, но не 100% чистым продуктом (колорант — не что иное, как химический краситель). Натуральная оригинальная хна дает исключительно рыжий оттенок волос. Иного разнообразия оттенков хны в природе не встречается. И все негативные последствия использования хны связаны именно с применением некачественного продукта, содержащего посторонние примеси, и с ее неправильным использованием.


Никогда не верьте продавцам, которые говорят: «У нас 100% чистая хна, сделанная из корней (стеблей, цветков), которая покрасит ваши волосы в черный цвет», даже если на банке есть список ингредиентов, в котором фигурирует только хна. Это враньё, или люди абсолютно не разбираются в том, что они продают.

P.S. Единственный 100% безопасный вид колорантов, которым можно доверять, — это добавки, которые вы сами положите в хну. Речь идет о специях, травах, растительных порошках, экстрактах и т. д. Для получения темных оттенков хну сочетают с басмой в различных пропорциях, но опять же полученный оттенок будет уникален и будет зависеть от исходной структуры и состояния волос. Итоговый цвет невозможно предсказать точно, как в случае с химическими красителями.
Обретите роскошные волосы и ощутите профессиональный уход от самой природы. В нашем интернет магазине Вы найдете то что Вам необходимо. Нажмите здесь, чтобы посетить его.
Если статья вам понравилась и оказалась полезной, то не забывайте поделиться ею с друзьями.
Помните, делиться - значит заботиться!
НЕТ КОЛОРАТОВ
НЕТ ПАРАФИЛЕНДИАМИНА(PPD)
И ПРОЧИХ ПРИМЕСЕЙ
100% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ