БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при покупке свыше одного продукта
Подпишись чтобы быть в курсе акций и получать приятные бонусы
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ:


Теперь заказать True Henna стало проще и удобнее на Wildberries и OZON
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при покупке свыше одного продукта
ЧАСЫ РАБОТЫ: С 9:00 ДО 21:00

Как перейти с химических красителей на натуральные и обратно?

Как перейти с химических красителей на натуральные и обратно?
Окрашивание после хны
Поскольку растительные краски плохо сочетаются с химическими, важно знать тонкости перехода с химических красителей на натуральные и обратно.

Хна от магазина True Henna – это чистая натуральная хна, которая не содержит никаких химических веществ, солей металлов или парафилендиамина. Вы можете безопасно использовать ее на ранее химически окрашенные волосы, но мы рекомендуем подождать 6–8 недель после вашего последнего окрашивания, чтобы дать время вымыться цвету и поделать питательные маски (т. к. волосы, которые подвергались химическому окрашиванию, становятся склонными к сухости и поврежденными). В том случае, если Вы решите продолжить работу с химическими красителями после применения хны, мы также рекомендуем выждать 6–8 недель. Кроме того, хна может ослабить химическую завивку — и волосы обретают свой «природный облик».
29177972_l.jpg



При переходе с натуральных красителей на химические специалисты рекомендуют использовать безаммиачные краски (т. к. аммиак — агрессивный компонент, который может вступить в нежелательную реакцию с натуральным красителем). Профессионалы советуют для первого окрашивания попробовать всё те же рыжие оттенки, не меняя цвет волос. А уже потом, когда краска «приживется» на волосах, можно кардинально менять имидж. Первое время краска будет держаться недолго — химический пигмент будет быстро вымываться, — но постепенно цвет будет сохраняться дольше.
13258730_l.jpg

Обретите роскошные волосы и ощутите профессиональный уход от самой природы. В нашем интернет магазине Вы найдете то что Вам необходимо. Нажмите здесь, чтобы посетить его.
Если статья вам понравилась и оказалась полезной, то не забывайте поделиться ею с друзьями.
Помните, делиться - значит заботиться!
НЕТ КОЛОРАТОВ
НЕТ ПАРАФИЛЕНДИАМИНА(PPD)
И ПРОЧИХ ПРИМЕСЕЙ
100% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ